Panduit Corp S100X225FAI
Part No.:
S100X225FAI
Datasheet:
S100X225FAI.pdf
Description:
LABEL SELF LAMINATNG 1X2.25" WHT
Shipping
S100X225FAI Specifications
Product Status:
Obsolete
Label Size:
1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)