Panduit Corp S100X138T1D
Part No.:
S100X138T1D
Datasheet:
S100X138T1D.pdf
Description:
LABEL SELF LAMINATNG 1X1.38" WHT
Shipping
S100X138T1D Specifications
Product Status:
Obsolete
Label Size:
1.00" x 1.38" (25.4mm x 35.1mm)